Неважно, что ты видишь. Если хочешь, чтобы окружающие были рады — улыбайся!
В счастливые моменты улыбайся от всего сердца.
Неважно, что ты видишь. Если хочешь, чтобы окружающие были рады — улыбайся!
Ему стоило труда улыбнуться и никогда не удавалось заплакать. Он не умел находить утешение в слезах и временное облегчение в веселье.
Бел-семпай, не могли бы вы идти впереди? А то как-то не очень приятно ощущать дыхание смерти в спину...
К кому обращена наша улыбка, когда мы невольно и глуповато улыбаемся перед объективом? К нам самим на пороге смерти.
Я вспомнил картинку в учебнике ветеринарного акушерства. Корова невозмутимо стоит на сияющем белизной полу, а элегантный ветеринар в незапятнанном специальном комбинезоне вводит руку разве что по запястье. Он безмятежно улыбается, фермер и его работники безмятежно улыбаются, даже корова безмятежно улыбается. Ни навоза, ни крови, ни пота – только чистота и улыбки.
Если все время улыбаться, то можно обмануть свой мозг, — он будет считать, что ты счастлив.
— У тебя такая красивая улыбка, Сидни, я скучаю по ней!
— Если вас казнят, я буду смотреть... и улыбаться!
Улыбки не всегда счастливые, но ее — именно такая — открытая, довольная, уверенная. Глядя на нее, можно поклясться, что знаешь ее сто лет, и она в курсе всех твоих секретов. И несмотря на них, ты ей все еще нравишься.