О чём ещё говорят мужчины

Другие цитаты по теме

— А почему они главные? Они что, умней, лучше? Любишь ты — так научи её с людьми разговаривать и сам научись! «Мужская просьба у меня к тебе»! А если бы за ним эти двое не стояли, его бы кто-нибудь пустил сюда? Попросить по-мужски! А я смогу к нему прийти, по-мужски попросить извиниться перед моей женой?!

— Сань, ну а что ты нам то?..

— Ничего!!! Потому что!.. Ему я боюсь. А с вами... смелый.

Паш, обещали скоро. Но это ж «скорая», так что как приедут.

Я вообще в последнее время больше боюсь, чем трахаюсь.

То есть как-то не получилось вот так вот «раз!» — и на другую ступеньку вскочить. И это за 20 то лет. Ведь у меня не то что бы не получилось... Получилось! Но как-то средненько. То есть я такой средненький. Ведь мне никто не мешал, не запрещал, то есть я не могу никому сказать: «Вон у меня из-за кого все не так!». И, знаете, какая главная проблема? Мне хватает мозгов все это понять, но не хватает, чтобы изменить.

— Нет, я сам «Войну и мир» не до конца прочел. Но есть же какие-то вещи. Высоцкий, Окуджава. Она «Берегись автомобиля» не смотрела. Знаешь, как она пишет «в общем»? «Вобщем» — одно слово. Или так — «вообщем». И тоже в одно. Хорошо, хоть не пишет «вообсчем». А то некоторые... Я ей говорю: «Ну неужели сложно запомнить? В общем. Ну что здесь сложного». А она мне: «Ну ты же понял, что я имела в виду. Какая разница?».

— Слушай, а ты действительно старый занудный дурак в свои 19 лет.

— Слушайте, что-то мне так хорошо с Катей, ну, невероятно. Но что интересно: вот когда появилась Катя, и с Настей стало хорошо, как давно уже не было. И там хорошо, и там хорошо. Мне от этого так плохо...

— Чего?..

— Саш, вот даже не пытайся!

— А я понял. Ты чувствуешь вину перед Настей за то, что тебе хорошо с Катей.

— Нет.

— Ты чувствуешь вину перед Катей, что тебе хорошо с Настей, и ты от неё не уходишь.

— Вот тоже нет.

— А я предупреждал...

О лампочке во рту:

— А вот интересно, к кому потом обращаться — к врачам или к электрикам?

— Не, ну если ты хочешь, чтобы она у тебя там горела...

— Я дегустирую. Порция вот двадцать грамм. Пятьдесят сортов.

— Ну тогда ладно... Это же литр!

— Любопытно. Не распробовал.

— Слушайте, а поехали сразу ко мне, а?

— Не, Кама, а переодеться? Ну как...

— Ну что, я тебя в красивой рубашке не видел?

Вера смотрит по телевизору «Когда поженимся». Я точно знаю, что я не хочу это смотреть! Но я не знаю, ЧТО я хочу. Если б я хотел хоккей, я бы сказал: «Ну-ка переключи». Так я хоккей не очень люблю. Нет, мне интересно, но не так, как тебе. Ты ж заводишься, кричать начинаешь. И я вместе с тобой кричу. А потом думаю: «Блин, неужели ты и правда расстраиваешься из-за такой фигни?»