CWT — Нас не купить

Говорят: «Фанаты». Говорят: «Фашисты»,

Не поставят нас в эфир за наши мысли.

Только всё равно, нам и так все ясно,

В радио эфир рваться всё-таки напрасно...

Кто-то сказал, что мы стали попсой,

Кто-то *** положил, так как мы отошли.

Нам плевать можешь дальше ты брызгать слюной,

Нам наср*ть на политику! *** ПОШЛИ!!!

0.00

Другие цитаты по теме

Мы, люди науки, которые нашли свою веру в фашизме, со всей искренностью чувства можем сказать: вот она, новая итальянская культура, созданная фашизмом. Я говорю о новой культуре, поскольку культура — это не содержание, но форма: она не свод четких или неясных правил, но духовная возможность, не материя, но стиль.

Через короткий промежуток времени фашизм вновь засияет на горизонте. Во-первых, из-за преследований, которым он подвергнется со стороны «либералов», показывая таким образом, что свобода – это то, что мы оставляем для себя и в чём отказываем другим; и во-вторых, из-за ностальгии по «старым добрым временам», которая мало-помалу начнёт подтачивать итальянское сердце.

Ты за билет 200р заплатил,

Но пойми то, что ты нас за них не купил,

Не дает это повод хозяином быть,

Нас нельзя за бабло продать и купить!

Зачем 20 рылам

С непринужденным видом

Стоять с пустой бутылкой пива

Полчаса подряд?

Конечно, всем понятно,

Что это за ребята.

И на акционеров

Вызовут наряд.

Нам все равно, кто ты такой.

Нас не купить, иди домой...

Нам все равно, кто ты такой.

Нас не купить, иди домой...

Фашистское государство, высшая и самая мощная форма личности, есть сила, но сила духовная. Она синтезирует все формы моральной и интеллектуальной жизни человека. Поэтому государство невозможно ограничить задачами порядка и охраны, как этого хотел либерализм. Это не простой механизм, разграничивающий сферы предполагаемых индивидуальных свобод.

Нет ничего гибельнее для страны, чем апатия народа к внешней политике своего отечества...

— Как такая тупая баба могла получить столько власти?

— Она знает правила игры. Тебе бы стоило поучиться.

— Поучиться чему — лизать задницы?

— Политике.

Фанатик: человек, который делает то, что, по его мнению, делал бы Господь Бог, если бы знал все обстоятельства дела.