Вот коза Брянская!
Не перестаёт удивлять меня жизнь...
Вот коза Брянская!
— Сергей Сергеевич, а у вас есть враги?
— Деточка, если бы ты спросила — есть ли у меня друзья, я бы глубоко задумался и сказал — нет. Нет у Сергей Сергеевича друзей, а врагов — пруд пруди.
— Скажи, папа, а почему у меня есть папа Лёша, папа Костя, папа Миша?
— Котёнок, просто твоя мама, она... ну так бывает, не обращай внимания.
— Скажи, а когда я вырасту, я тоже буду, как моя мама?
— Нет!!! Ты будешь как папа, и даже лучше.
— Всё время забываю слесаря вызвать, а когда вспоминаю — он уже уходит или вообще не приходил.
— Понятно. Запойный?
— Да нет.
— Да бросьте вы, я же не зав по материальной части, так что запои слесаря меня не интересуют. Я прекрасно понимаю, что на такую зарплату можно было взять только маргинала.
Свергать диктаторов хорошо, используя слова «честь» и «правда», но практическое использование чести и правды в экономике не налажено, это вам не газ с нефтью.
Меня просто смешит, что ты никогда не ругаешься. От тебя не убудет, если скажешь крепкое словечко. Честное слово, потеря словарной невинности еще не означает утрачу девичьей чести!
— Не будет закурить?
— Не хочу омрачать вам вечер, но вы когда-нибудь видели легкие курильщика? Мерзкие, набухшие и черные от дегтя.
— Просто «да» или «нет» вполне хватило бы.
В наши дни невозможно вести преступный образ жизни, не засветив себя на камеру. Стоит честному преступнику выйти на дело, как ему тут же тычут телефоны в морду. Эти мобильные устройства породили поколение стукачей.