Соло для часов с боем

Другие цитаты по теме

... когда мужчина благороден, — он венец творения, он истинный сын Бога. Он вылеплен по образу и подобию своего создателя, несет в душе его божественную искру и возвышается над всем человечеством! Да, великому, доброму, прекрасному мужчине принадлежит первенство в мироздании!

Парни, как Windows, грузятся очень медленно.

Мужчины странные создания. Им всё как с гуся вода.

Мужчины — те же дети. Им нужно постоянно слышать, какие они расчудесные, иначе помрут.

Женщины лучше хранят секреты, но мужчинам легче с ними жить.

— Но вы не сказали мне, какую же награду получит идеальный мужчина?

— Какую награду? О, возможность бесконечно надеяться. Этого ему вполне достаточно.

Мужчинам свойственны Мужские Качества, женщинам — Женские. И нет смысла искать в этом вопросе равенства, его здесь нет и быть не может. Каждый человек может полноценно реализоваться только в рамках того, что дала ему Природа.

Я всё время ждал, что вот-вот появится именно та, что станет моей судьбою. Как в книжках. Так редко кому-то везёт. Лично мне не повезло... Брат, не ставь высокую планку в личной жизни. Наши половинки — это ещё и плод наших усилий. Возможно слепить то, что хотелось. Не сразу, конечно. Со временем. Мы, мужики, чаще всего сами виноваты в своём одиночестве, подсознательно выбирая свободу.

Есть вещи, подумала Селия, которые мужчина и женщина говорят друг другу только в спальне. Но не в гостиной, не в воскресенье вечером.

Женщины видят деревья, а мужчины – лес. Мужчины строят, а женщины обставляют.