Секс в большом городе (Sex and the City)

Другие цитаты по теме

— Боже, как хочется есть!

— Здесь нет еды – только выпивка.

— Тогда мне мартини и шесть оливок!

Есть свидания, на которые ты мчишься сломя голову, и есть свидания, на которые ты никогда не придешь. И ты об этом знаешь.

Космополитен+скотч=дружба между бывшими возлюбленными.

... И хотя я считала, что размышления о судьбе это занятие для психологов я задумалась: может ли одно удачное свидание компенсировать все предыдущие неудачи? И если ты плохо обошёлся с кем-то означает ли это, что в следующий раз так поступят с тобой? Неужели верно говорят, что «за всё надо платить», а если так, то в какой форме и существует ли предопределённость в отношениях?

Есть свидания, на которые ты мчишься сломя голову, и есть свидания, на которые ты никогда не придешь. И ты об этом знаешь.

Одной из причин того, что люди всё ещё рискуют получить шок от первого свидания, является возможность получить удовольствие от первого поцелуя при прощании у двери.

Сколько прекрасных историй любви начиналось с секса на первом свидании! Нужно только вспомнить.

— Я сделал ошибку!

— Пошёл ты...

— Я люблю тебя!

— Пошёл ты!

Мой разум кричал, как зла я была... но моё сердце, моё сердце...

Мне казалось, что лучше уже быть не может, как он обнял меня сзади.

Неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить — ты не сможешь пережить это без твоих друзей...

(Кто бы ни разбил твое сердце и сколько бы времени ни понадобилось, чтоб ушла боль, ты ни за что не справишься без своих друзей.)