Ещё один способ познакомиться с девушкой:
— Девушка, а вы знаете, что корень квадратный из 144 будет 19?
— Пошёл вон!
— В чем ошибка? 12!
Ещё один способ познакомиться с девушкой:
— Девушка, а вы знаете, что корень квадратный из 144 будет 19?
— Пошёл вон!
— В чем ошибка? 12!
Художнику ИЗО поручили составить азбуку для начальных классов.
— Так… на букву «Ч» — это что такое?
— Чаушеску!
— Чаушеску? Да причём тут Чаушеску?
— Понимаете, мне кажется дети начали забывать румынского диктатора!
Ограблена квартира депутата городского собрания г. Курска господина Самохина. По словам депутата у него ничего не пропало. А вот у его жены было украдено 2 млн. долларов.
Вчера в ленинский РОВД города Курска поступила информация, что в одной из квартир дома по улице Котляковской функционирует притон. Не дожидаясь более детальной проверки информации, оперативники незамедлительно выехали из этой квартиры.
Почему для казино и игровых автоматов выделяют 4 города, а для культуры всего один канал?
— Зачем тебе топор?
— Час до нового года, а ёлку не купили. Сейчас пойду в парк, срублю денег, купим ёлку.
Реклама. Освежитель воздуха «Морской бриз» напомнит вам о незабываемой поездке к морю в плацкартном вагоне.
Восьмой раз переустанавливая «Windows–ХР» Игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского.
1 января — всемирный день чудес. В этот день люди, как правило, проснувшись пораньше, первым делом снимают с себя ботинки.
Вчера Василий Шандыбин побывал на приеме у английской королевы. Показав себя истинным знатоком этикета, Василий Иванович разулся в колидоре.