Счастливы вместе / СчастливоСпасибоЕщёПожалуйста (HappyThankyouMorePlease)

Представь картину: мы ужинаем с Сэмом №2, я пытаюсь с ним порвать и нихрена! А затем... Знаешь, вот некоторые говорят, что красота, она на самом деле внутри и всё такое, но это всё полное дерьмо, потому что красоту нужно видеть и ты знаешь, что я люблю красавчиков! Ну а кто не любит? Но со мной случилось нечто невероятное, Сэми! Я сижу, слушаю этого Сэма №2, слушаю с закрытыми глазами, потому что он меня попросил об этом, и это жутко сексуально! Он объяснял, почему мы должны быть вместе. И пока он говорил это, знаешь, молекулы на его лице они словно перестроились! Потому что когда я открыла глаза, передо мной сидел самый красивый мужчина на свете! Я будто под кайфом была!

6.00

Другие цитаты по теме

Давай будем теми, кто заслуживает любви. Теми, кто готов к ней, а мы с тобой готовы, мы правда готовы!

У нее были темные волосы, как и глаза, а мысли — ещё темнее. Она была непредсказуемая, наверное, поэтому я с каждым днём очаровывался ею все больше и глубже.

Истинная красота не должна насыщать. Она должна оставлять внутренний голод неутоленным.

Этот мир не вечен, красоту легче всего разрушить, а расплата за погубленную красоту — боль. Часто бывает так, что за мимолётный взгляд вы готовы отдать всё на свете...

Красота – это не предательство, а земля, не нанесенная на карту, страна, где можно совершить тысячу роковых ошибок, дикий и безразличный рай без указателей добра и зла.

Я сижу на берегу подолгу, часами, и забываю обо всём печальном и некрасивом, и думаю, что без красоты человеку нет сил жить. Вам не кажется, что восприятие красоты — не менее сильный инстинкт, чем доброта и сочувствие к людям?

Красота без интеллекта, во-первых, пресна, во-вторых – недолговечна.

— Наверное вы проведете с нами весь день?

— Что вы, что вы?! Сегодня у тетушки масса важных дел!

— Ага, у меня сегодня большая стирка...

— Тетя хотела сказать, что сегодня вечером она собирается намылить голову своему управляющему!

Добавлю, что я натуральная блондинка с вьющимися волосами, и я — симпатичная. Не красавица — Пракситель не взглянул бы на меня второй раз — но ведь рафинированная красота отпугивает людей и порождает самомнение, а вот симпатичная внешность — качество ценное, если с умом ею пользоваться.