Януш Леон Вишневский, Малгожата Домагалик. Между строк

Другие цитаты по теме

Какой бы интересной ни была для человека его собственная личность, он всегда наткнётся на границы самопознания. А чтобы преодолеть эти границы, надо, по-моему, произвести самооценку. Это требует смелости.

Выбор имени от нас не зависит, но мы остаёмся связанными с ним на всю жизнь.

Слово «отношения», когда речь идёт о сексе, настолько холодно, что даже сексологов оно вгоняет в оторопь.

Когда мужчина возвращается домой под утро, то, как правило, приносит с собой чувство вины.

Если бы мне не хотелось сказать что-то самому себе, я бы этого не сказал никому другому.

Жан-Пьер считает, что самым эффективным афродизиаком является «загадка новой, другой женщины», причём не обязательно более молодой. Достаточно и того, что она просто другая. По возрасту она может годиться тебе в дочери, но может быть и её матерью. Иной шёпот, иной запах, иное прикосновение, иные вздохи, иные слияния и иные разговоры вечером или утром.

Если кто-то к кому-то в Интернете обращается БОЛЬШИМИ буквами, то, согласно Сетевому протоколу поведения, это означает в основном КРИК.

Вопреки распространенному мнению, мужчины обожают тех женщин, которые бросают им вызов.

У нас становится все меньше времени, чтобы сделать остановку в погоне за счастьем и поговорить об этом счастье с другими.

Как мало времени, если вообще хоть сколько-то, мужчины посвящают размышлениям о разговоре с женщиной (которую они уже заполучили). Из того что я успел заметить, больше всего о таком разговоре размышляют мужчины, которые делают себе макияж и не завоевывают женщин..