— Утро — моя нелюбимая часть дня.
— Это лучшая часть дня!
— Мне жаль тех, кто так думает, они не ждут ничего лучшего.
— Утро — моя нелюбимая часть дня.
— Это лучшая часть дня!
— Мне жаль тех, кто так думает, они не ждут ничего лучшего.
— Вы в порядке, Лу?
— Плохой день — я в порядке, хороший день — я в порядке. Какая разница? Зачем задавать глупые вопросы?
— Меня зовут Джейкоб Мур, я женюсь на вашей дочери.
— А она об этом знает?
— Делает вид, что знает.
— Вы в порядке, Лу?
— Плохой день — я в порядке, хороший день — я в порядке. Какая разница? Зачем задавать глупые вопросы?
Что такое безумие? Делать одно и тоже снова и снова... и при этом ожидать другого результата. Выходит, большинство из нас безумны!
Говорят, есть люди, которые, едва открыв глаза, готовы покорять мир. Лично я в первые минуты после пробуждения едва помню, как меня зовут.
По утрам просыпаюсь в семь. Если по уму, надо бы еще раньше, но тогда я просто сдохну. Я, конечно, и так сдохну, но не сразу. А немного погодя. Так вот, просыпаюсь каждый божий день в семь утра — это я — то! Ненавижу все живое. Хуже зомби, потому что меня даже чужие мозги в этот момент не интересуют. Ни за что не стану такую гадость жрать. Только кофе, да и то скорее от отчаяния: и так все плохо, а тут еще полную кружку вот этого горького черного залпом, как пулю в висок.
Если ты проснулся в незнакомом месте под ёлкой и тебе холодно и страшно, то не торопись орать «Ау-у!» дурным голосом. Скорее всего, это просто утро Нового года.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так: «Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа бы ответил томным, чуть слышным голосом: «Расстреливайте, делайте со мной, что хотите, но я не встану».