Вадим Зеланд

Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для вас то, или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.

6.00

Другие цитаты по теме

Постоянно твердя себе, что такой работы просто не существует, что вам ее никогда не найти, вы действительно никогда ее не получите.

Высоко поднятым настроением переступай преграды.

Как только вы заметили, что мысли «пошли по кругу» (возвращаются вновь и вновь), отвлеките себя от них. Встаньте и сделайте что-то другое. Переключение внимания часто бывает очень полезным методом. Это придает вам сил или позволяет оценить степень контроля над ситуацией.

Не поздно всё исправить и начать всё сначала.

Разобрать все мысли — в мыслях много хлама.

Нужно жить просто, и мыслить при этом возвышенно.

Качай, Паша, качай. Твоя задача — заставить их проявить свою суть.

Из дома выйдя в непогоду,

Взбодрите дух, пришпорьте плоть.

Не бойтесь тасовать колоду,

Пытайтесь жизнь перебороть.

Помни, что тоска и печаль тоже имеют свою цель. Эти эмоции совершенно естественны, но они не должны занимать человека день и ночь. Мы должны контролировать себя, наполнять свой разум позитивными мыслями, а наши поступки должны возвышать наш дух.

Лучший способ заставить ваш мозг работать эффективно состоит в применении позитивного мышления. Негативное мышление заставляет ваш мозг работать против самого себя.