Ван Пис (One Piece)

— Я всегда выкручивалась из любой ситуации, потому что мне было некого защищать. Я предавала людей и прикрывалась ими. Но, сейчас я не могу так поступить. Они вернули мне жизнь, от которой я отказалась, душу, которую я потеряла, и мечту, которая умерла. У меня появились друзья, которые поверили в меня.

— Значит, твоя мечта..

— Моя мечта... Дать шести членам команды Соломенной шляпы, исключая меня, спокойной уйти с острова!

— Ты понимаешь, что ради этого тебе придётся возродить оружие и уничтожить мир?!

— Мне всё равно.

0.00

Другие цитаты по теме

Мне показалось, что человек, весь исколот ножами... Или это просто маленькая обезьянка.

Мы все готовы доверить свои жизни нашему капитану! Луффи всегда был нашим победным козырем!

— Возможность пересекать океан просто чудо, но торговлю все еще лихорадит... Разве это не должно было все изменить?

— Ахахах... Главное — у людей появились силы и желания, а результаты придут со временем, Айсберг. Кто сильно старается, должен стараться с еще большей гордостью.

Одиночество ранит куда сильнее, чем физическая боль.

Я не собираюсь жить тысячу лет. Мне достаточно пережить сегодняшний день.

— Ты понял, Луффи?

— Ммм… У меня есть ощущение, что дела у нас хреновые.

— Хорошо, ты понял больше, чем я ожидала.

Зверя, которого нельзя приручить… убивают…

Бой, о котором ты в последствии пожалеешь, — в нём нет смысла.

Запомни, Зоро: в мире, в котором мы живем, есть фехтовальщики, способные разрубить ничто. Они способны разрубить и сталь, и всё остальное — всё одной и той же катаной. Самый сильный меч — это тот, что защищает тех, кого ты хочешь защищать, и режет то, что ты хочешь резать. Для меня меч, что режет всё, к чему прикасается, вовсе даже и не меч.

— Хватит! Заткнулись все! Я же сказал, что сам надеру задницу Дофламинго!

— Че ты сказал?! Мы ведь сказали, что вернем должок! Тебе ясно?! А если не заткнешься, я и тебя прикончу, благодетель хренов!