Кира Касс. Единственная

Другие цитаты по теме

Я хочу, чтобы у нас с тобой было все, Америка. Праздники и дни рождения, заполненные работой месяцы и ленивые выходные. Я хочу находить следы перемазанных шоколадом пальчиков на своем столе. Я хочу шуток, которые будут понятны только нам двоим, стычек и всего остального. Я хочу прожить с тобой всю жизнь.

И если он был со мной рядом, готовый направлять и вести за собой, мне не страшно было бросить вызов всему миру.

Все, что я могла сделать, это двигаться вперед и надеяться, что каждый раз плывя по течению, мы каким-нибудь образом, сможем найти дорогу друг к другу.

Я собираюсь любить тебя так сильно, как еще ни один мужчина не любил ни одну женщину, как тебе никогда даже не мечталось. Я обещаю тебе.

Его мир был похож на шторм. И я желала оказаться в самом его центре.

... Если мы связаны духовно, мы обязательно должны встретиться!... Родственные души рождаются для того, чтобы прожить жизнь вместе!

Максон мне небезразличен, и я буду за него бороться.

Ты должен перестать думать так обо мне. Когда мы вместе, я не Пятая, а ты не Шестой. Мы просто Аспен и Америка. И все, что я хочу в этой жизни — это быть с тобой.

— Знаю, что тебе это не нравится, но она мне нужна. Если ты меня подведешь, Крисс — моя единственная надежда.

— Это неважно, — пожала плечами я. — Я тебя не подведу.

Если твоя жизнь, как ты говоришь, перевернулась вверх тормашками, значит суженая должна быть где-то поблизости. Могу сказать по собственному опыту, настоящая любовь обычно случается в самый неподходящий момент.