Взаимные иллюзии — вот лучшая основа для брака.
Это он разорвал узы брака. Я только разрываю цепи рабства.
Взаимные иллюзии — вот лучшая основа для брака.
Я не успеваю быть счастливой, Сибил. Мне всегда нравится мой самый новый знакомый. Но стоит узнать его поближе, как мне становится скучно.
Львы хороши на один сезон. Как только им подстрегут гриву, они превращаются в банальнийшие создания.
Можно сразу определить, есть ли у мужчины семья или нет. Мне часто приходилось подмечать очень печальное выражение в глазах многих женатых мужчин.
(Я думаю, сразу можно узнать, есть у человека семейные обязанности или нет. Я не раз замечала такое грустное, грустное выражение в глазах женатых мужчин.)
— Знаете, Сесил, это не ваше дело.
— Совершенно верно. Поэтому оно меня и интересует. Свои дела всегда нагоняют на меня тоску. Я предпочитаю чужие.
Сегодня я обедаю с прискучными людьми — из тех, кто выше сплетен, так что если я сейчас не высплюсь, то усну посреди обеда.