Шерри Аргов. Хочу быть стервой

Другие цитаты по теме

Как бы красива ни была женщина, одной только внешностью ей не завоевать уважения мужчины. Внешность привлекательна, но заводит мужчину только женская независимость.

Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто нет до этих мужчин никакого дела.

Перед сексом мужчина не в состоянии мыслить трезво, а женщина сохраняет ясную голову. После секса все становится наоборот. Мужчина обретает ясный ум, а женщина теряет голову.

Женщина, которая на все согласна, которая отдает гораздо больше, чем получает, производит на мужчину впечатление, что она больше верит в него, чем в себя. Мужчины расценивают такое поведение как признак слабости, а не доброты.

Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе.

Стерва — это не та женщина, которая будет сидеть дома и тратить свое время на то, чтобы оттачивать искусство «удержания» мужчины.

Достоинству мужчины не угрожает равенство женщины.

Любой мужчина мечтает о сильной женщине.

Вы не думайте, я тоже за равенство, я считаю, что у женщин должны быть все права. Но сейчас, мне кажется, женщины борются за право быть мужчиной.

Если мужчина действительно влюблен в женщину, он изо всех сил будет делать вид, что она ему безразлична. Редкий мужчина упадет перед женщиной на колени и начнет рыдать.