Не сдавайся! (Skip Beat!)

Сигналы тревоги не умолкают с того самого дня. Тогда я поняла... они были сорваны в мгновение ока, замки от шкатулки с кошмарами, погребённой в глубинах моего сердца. Казалось, что уже никто не сможет пробиться сквозь бесчисленные защитные слои, подобные земной коре и мантии, покрывающих ядро. Этот мужчина словно стихийное бедствие, против которого человек не выстоит. Одним случайным прикосновением он с легкостью всё сокрушил... Я страшусь встречи с Тсуругой-саном...

0.00

Другие цитаты по теме

С двенадцати лет я мечтала о красивом, сильном, благородном рыцаре, способном уложить моих обидчиков в аккуратный штабель. К пятнадцати годам я более-менее поднаторела в оборонной магии, и необходимость в защитнике отпала. Зачем нужен мужчина, если ты сама можешь дать достойный отпор?

Совершенно зря. Никогда не представляла, что это так приятно – стоять за спиной мужчины, который сражается за тебя. Стоять и хихикать, уверенная в его победе.

— Не знаю, что на меня нашло. Уверена, Хью совсем не нужна моя защита.

— За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина. И она всегда должна быть готова выступить вперед.

Эта беззвучная мелодия — реквием по моей душе!

Я мило прогуливалась с подругой, когда наткнулась на этого идиота.

— Теперь я ясно вижу сущность Тсуруги-сана, которую вы все это время скрывали.

— А? Сущность?

— Бабник!

Разве можете вы остаться в стороне и упустить возможность исполнить победный стриптиз?

— Что это? Коробка 17*15 см, которую ты держишь в руках, судя по размерам — это шоколад!!!

— Почему сразу шоколад? Это пельмени!

Эта ангельская улыбка способна обратить в бегство даже самых стойких демонов. Когда видишь такую опасную улыбку, тело и душа ломаются. Нет... тают, и ты не в силах этого избежать.

Черт... Это последнее, что мне бы хотелось, чтобы он увидел! И он увидел!