Сплетница (Gossip Girl)

И всё меняется в один миг… мы оставляем прошлое позади и на бешеной скорости несемся в неизвестность — наше будущее. Мы уезжаем как можно дальше в попытке найти себя или потерять себя, исследуя удовольствия дома. Проблемы начинаются тогда, когда мы не хотим перемен и цепляемся за старые привычки, но если мы цепляемся за прошлое так сильно — будущее может и не наступить... пока смерть не разлучит нас.

29.00

Другие цитаты по теме

Анализировать прошлое, вернее — дурное в прошлом, имеет смысл только в том случае, когда на основании этого анализа можно исправить настоящее или подготовить будущее.

У каждого ангела есть прошлое, а у каждого грешника будущее. Никогда не поздно — люди меняются.

Но прошлое всегда с нами, оно ждет, чтобы перевернуть настоящее.

Весна — пора возрождения, время перемен, пора расцвета... Но всегда есть те, кто созревает позднее. А некоторые бутоны срывают раньше, чем они успевают распуститься. Новые отношения расцветают и принимают новые формы, в то время как прошлые отношения могут быть переосмыслены. Но некоторые вещи никогда не меняются.

Прошлое существует не как напоминание, что будущее изменить невозможно! Прошлое существует для того, чтоб показать, каким будущее может стать!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Мы сами создаём будущее, называя его потом судьбой. Самый простой способ выбрать свой путь — сказать, что это судьба. Но в итоге мы все живем с нашими решениями. Не важно, кто стоит у нас за спиной.

Можно изменить внешность, жизнь и будущее. Но нельзя изменить прошлое.

Можно изменить внешность, жизнь и будущее. Но нельзя изменить прошлое.