— Спокойно, парни! Налоговая полиция! [После этих слов окружившие машину городские полицейские сняли с предохранителей свои пистолеты и приготовились стрелять]
— Да уж! Сработало!
— Спокойно, парни! Налоговая полиция! [После этих слов окружившие машину городские полицейские сняли с предохранителей свои пистолеты и приготовились стрелять]
— Да уж! Сработало!
— Вы водить-то умеете?
— Ну если ты о правах, то их-то у меня нет! Шутка! Отняли за двадцать неоплаченных штрафов.
— И как мне после сегодняшнего смотреть друзьям в глаза?
— Перестань. Перед тобой что, зеркало?
Ну вот мы и нашли, в чем ты мастерица! Уй!
— Очень смешно. На самом деле, я признаюсь им, что вышла за кретина. Тогда они меня пожалеют и простят.
— Этот кретин устроил тебе шикарную жизнь. Это пустое место за последние два года сделал шестнадцать денежных проектов. Считая Евро-Алькотаст.
— Евро-Алькотаст? Отпуск в большом доме? Тихо! Ты ничего не слышишь?! Над тобой смеётся весь континент!
— Эй! Пикассо, выходи! [Эмма в машине помадой красит губы]
— ... [Эмма вышла, резко открыв дверь, ударив Джейкоба по ногам. На стекле помадой сделана надпись «Да пошел ты...»]
— Ничего не выйдет!
— Это всего на ночь-две. Только советую засунуть своих «малышек» поглубже, ты выглядишь в этом, как шекспировская проститутка.
— Эти крошки стоили мне четырнадцать тысяч долларов, не буду никуда их засовывать.
— Четырнадцать тысяч долларов за грудь?!
— Я же не могу так хорошо выглядеть бесплатно!
— Я знаю про амишей всё. Снимай сережки и вытри помаду моим рукавом. Я смотрел «Свидетеля».
— Тогда снимай очки, амиши не носят очки от Армани и кольца. Я тоже смотрела «Свидетеля».
— Ладно, всё, что мы должны, это притвориться людьми, чтоб обдурить этих людей, потому что мы не являемся теми людьми, которых они ждут и мы их всех не знаем. Но ведь мы из Нью-Йорка, нам не впервой!
— Алло! Кэролайн как-то умудрилась заморозить все мои счета!
— Кэролайн? Ты уверен? Просто у нас недавно прошёл аудит, и я скрыл от тебя некоторые детали...
— Пять миллионов!!! Что именно ты сделал, Боб? Как не уплатили налоги на целых пять миллионов?
— Ну много разных «мелочей» за всё это долгое время. Дело не в деньгах. А в уважении и дружбе! А-а! Шучу, дело в деньгах! Я больной человек. Знаю, знаю. Но хорошая новость в том, что теперь я могу это себе позволить. На всех документах стоит не моя, а твоя подпись. Да и совет, уезжай из города, иначе они тебя арестуют. Хорошего тебе дня!
Она под впечатлением. Она никогда не видела шоколадо-зависимую курильщицу.
— Теперь я понимаю, почему они его называют Большим Джо!
— Угомонись!