— Я просто хочу, чтобы всё кончилось!
— Ничего не кончится, пока ты что-то не сделаешь.
— Я просто хочу, чтобы всё кончилось!
— Ничего не кончится, пока ты что-то не сделаешь.
Если вы ставите цель каждому своему действию, то любая деятельность даст вам результат.
…чтобы выросло дерево, должно погибнуть зерно. Первая попытка к сопротивлению, если она предпринимается слишком поздно, всегда обречена на неудачу. Зато она пробуждает силы сопротивления.
Главное в жизни — заниматься тем, что приносит тебе удовольствие, и никогда не идти на компромиссы с самим собой. Только так получается делать что-то стоящее.
Всегда делайте на одно дело меньше того числа, на которое вы считаете себя способным.
Тебе всегда будут говорить, что ты чего-то не можешь, но не забывай: ты можешь заниматься чем угодно.
... ежедневно и ежечасно жизнь ставит вопросы, и мы должны на них отвечать — не разговорами или размышлениями, а действием, правильным поведением. Ведь жить — в конечном счете значит нести ответственность за правильное выполнение тех задач, которые жизнь ставит перед каждым, за выполнение требований дня и часа.
На рабочем месте нужно помнить, что бурная деятельность и осмысленный труд не всегда одно и то же. Стоит научиться говорить «нет» всему, что отвлекает вас от задач первостепенной важности.