Когда я добьюсь своего, мир об этом узнает. И тогда появятся люди, твердящие, что всегда верили в меня, ага, так я и поверю им. Главное, что я верю, верю в Бога и в правдивость своих слов.
До самого конца!!! Иначе каков смысл рождения? Однажды ведь мы дошли до конца, так почему бы не повторить тот успех?
Cлайд с цитатой