Девиз по жизни в одном слове — «Взаимность».
Расставаться с болью больно.
Девиз по жизни в одном слове — «Взаимность».
Проблема с человеческой привлекательностью в том, что никогда не знаешь, будет ли это взаимно.
Энергетические ресурсы ограничены — их объём у меня весьма не велик. Мне кажется, что энергетически я старею быстрее. Стараюсь пополнять запасы собственной энергии путешествиями, творческими вечерами, посещением различных выставок, да и обычное прослушивание музыки и рисование дома тоже выполняют свою функцию. Без подобных вещей я попросту погибну.