В жизни видятся одни недостатки, когда не можешь позволить себе никаких излишеств.
Много труднее преодолевать свои недостатки, поэтому большинство воюют с чужими.
В жизни видятся одни недостатки, когда не можешь позволить себе никаких излишеств.
Иногда я по-прежнему паникую, забываю дышать. Но я знаю, знаю, что есть что-то прекрасное в моих недостатках. То прекрасное, что он помог мне увидеть.
Похоже, я горячая штучка, даже холодные типчики при встрече со мной как-то быстро разогреваются.
Никто не безупречен. Если есть во всем мире что-то несомненное, так только это. Даже ангелы и те небезупречны!
Многие, раз сознавшись в своем недостатке, не считают уже нужным от него отказываться.