Жако Ван Дормель

Другие цитаты по теме

Большинство людей выбирают из того, что им предлагает жизнь, совершенно не думая о том, чтобы пойти и потребовать чего-то ещё.

Если у тебя появляется шанс — бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.

Ищи свой путь, а не то, что тебе диктует общество. Жизнь дана один раз, используй этот шанс.

Мой совет звучит следующим образом: используйте возможности, которые предоставляет нам жизнь… на все «сто»!

С малых свершений начался поразительный мир, в котором мы живём. Нам не покорить горные склоны, но сегодня мы проходим сквозь них благодаря поездам… Нам не усмирить реки, но сегодня мы изменяем их течение и вовсе останавливаем его дамбами… Мы живём в эпоху… безграничных возможностей… За последние пять лет мы узнали о человеческом теле больше, чем за предыдущие пятьсот. Двадцать лет назад продолжительность жизни составляла тридцать девять лет, сейчас больше сорока семи!.. Когда-нибудь тоннели сквозь горы разрушатся. Дамбы будут затоплены. Сердца наших пациентов перестанут биться… Но прежде чем неизбежно погибнуть, мы можем хотя бы дать бой.

Пользуйся юностью; жизнь быстро проходит:

последующие радости не будут столь же прекрасны, как первые.

В жизни всегда есть выбор. Действуй или убегай. Прощай или мсти. Люби или ненавидь.

Вберите в себя все самое лучшее и пользуйтесь своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет вашу жизнь интереснее, чем вы сами. Доверьтесь себе и поймите, чего вы хотите от жизни и возьмите это.

Живем один раз, поэтому я не собираюсь бежать, чтобы потом жалеть! Буду смотреть вперед, не оглядываясь назад!