Спокуха, я Агроном, сын Агронома — фамилия у меня такая. А это Гиви — сын Зураба. А это Логоваз — безотцовщина.
— Поздно пить Боржоми, когда почки отлетели
— Я не понял... Это чё, типа поговорка такая?
— Это я типа сам придумал.
— Батя, ты остряк... скучать не даешь. Фима Шифрин просто.
Cлайд с цитатой