Бель де Жур. Тайный дневник девушки по вызову. Часть 2. Любовь и профессия

— Я не из тех, кто берет деньги за секс.

— Правда? Тогда, вероятно, тебе следовало бы, потому что число девок, с которыми ты валандаешься, могло бы обеспечить тебе очень неплохой приработок.

0.00

Другие цитаты по теме

Мне непонятно, почему некоторые дамы с такой готовностью критикуют проституток, если их главным мотивом к тому, чтобы спать с любовниками, является коллекционирование броской бижутерии.

Благослови боже Интернет! Чем, ради всего святого, офисные работники ухитрялись заполнить своё рабочее время в годы до Э. И. (до эры Интернета) – выше моего понимания.

... сеанс продолжается 45 минут, а если вычесть время на раздевание-одевание, неискреннюю ласку, обмен банальностями, то на чистый секс останется всего одиннадцать минут.

Один из ключевых элементов дружбы с женщиной состоит в том, чтобы подавать все происходящее в максимально трагическом свете.

Девочки ходят по этой Земле, трахаясь задаром, постоянно. Почему, стоит добавить сюда бизнес, и пацаны вроде тебя эту мысль на дух не переносят? А я тебе скажу. Потому что внезапно вы не владеете тем, что до этого считали своим.

Сердце – одинокий охотник, склонный расставлять ловушки на самого себя.

Проститутке платят не за секс, а за то, чтобы уйти вторым.

Честно говоря, я не сплю со случайными партнерами, потому что в любви предпочитаю выбирать как мини­мум равного. А это значит, мне не надо, чтоб вся матка была в синяках, — и я редко ошибаюсь и бываю разочарована.

Мне всегда было трудно поверить, что они бывают с кем-либо в постели, ибо мужчина, который хочет женщину, всё-таки выберет скорее всего настоящую, а мужчина, который хочет мужчину, вряд ли позарится на таких

Она была великолепна, но не в этом суть,

Её имел, как оказалось, не только я.

Её имели все мои друзья.