Джордж Карлин

Другие цитаты по теме

— Так, кто оплачивает мероприятие?

— Мероприятие оплачиваю я!

— А с меня салфетки!

— Моя жена только и делает, что думает о деньгах.

— И что же она с ними делает?

— Не знаю. Я их ей никогда не даю.

Когда китайцы смотрят на солнце, в их глаза можно опускать монетки.

Я ничего не имею против феминисток! В действительности, я даже согласен с большей частью их философии! Я согласен, например, с тем, что большинство мужиков — тщеславные, никчёмные, жадные, грубые говнюки, которые вот-вот уничтожат эту планету лишь потому, что они боятся, что у кого-то другого хер больше, чем у них! Мужчины обеспокоены размерами своих членов настолько, что из-за этого им приходится развязывать всё новые и новые войны! Вовсе необязательно быть политологом или историком, чтобы понять.

Я и мои доходы давно живем врозь.

Если бы лень меняли в обменниках на деньги, я бы свою не поменял — мне лень.

— Мы будем брать за это деньги?

— Люди ищут любовь и готовы платить за неё деньги. Большие деньги.

— Отличная идея, Джош. Тебе не хватает только большой белой шляпы и пурпурного эльдорадо.

— Не будь такой циничной, Сабрина, в суровом и холодном мире так приятно дарить любовь. Я буду заманивать их и 60 процентов мои.

— Сударыня, не могли бы вы разменять мне сто долларов?

— Увы! Но благодарю за комплимент!

— Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!

— Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.

— Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит! Нынче все государства так живут!

— Я же у тебя не спрашиваю, для чего тебе деньги нужны.

— А зря, может я их на гадости трачу.