Айшек Норам

Когда дурной человек с больным умом смотрит в прошлое, он собирает там всё негативное и плохое, что с ним было, и проживает эти чувства. А всё хорошее он переводит опять в плохое, впадая в ностальгические переживания. И вот эти жевания прошлого создают состояние, в котором задается энергия для настоящего. О каком счастливом и светлом будущем среди таких людей может идти речь.

0.00

Другие цитаты по теме

По большому счету, любовь — это одно единое чувство. А её частоту и колебания наш ум делит на приятные и неприятные чувства.

Чем моднее твоя вещь, тем больше на нее смотрят.

Побеждают все, раз оказались в жизненном седле. А вот оказываются на вершине и у трона лишь достойные и умелые.

Мужчина — это гордость, сила, справедливость, восхищение. Если всё наоборот, от него идет злость, мщение, обида, презрение.

Самый большой вор желаний – это нищенское мышление.

Если иллюзии управляют твоим умом,

Ум управляет твоим телом и душой.

Ну, а тело и душа — это жизнь твоя.

Бедность любит лентяев и тех, кто любит себя жалеть, оправдывать.

Перемены — это желание освоить новый опыт. Сам опыт есть прогресс эволюции жизненных перемен.

Когда нет возможности включить музыку, включай память и чувства.

Когда мода теряет вкус, люди прекращают проявлять эмоции.