Альбер Гинон

Другие цитаты по теме

Если у женщины не один любовник — это еще не значит, что она шлюха!

Секс — это не игра. Это способ быть счастливым. Больше всего женщину бесит, если от нее отказываются, когда она уже готова отдаться.

Женщины чаще отдаются по капризу, чем по любви.

«Стыдливость» придумали мужчины, чтобы женщины не осмеливались говорить о своем желании испытывать оргазм. Возможно, все женщины хотят постоянно заниматься любовью, но воспитание не позволяет им говорить об этом.

Я твердо поняла, что, даже если секс и не всё на свете, замуж выйти я всё-таки хочу – и за такого мужчину, с которым хочется лечь спать пораньше.

Когда современные женщины открыли оргазм, это стало вторым, после контрацепции, смертельным ударом по мужской гегемонии.

А что, им секс не нужен? Нужен. Почему сиськи надо заслужить, а член всегда даром?

Мужчины любят секс, но никто их шлюхами не называет. Ненавижу это слово — оно мерзкое!

Почему женщина, лишенная предрассудков, должна спать со всеми подряд?

В чем разница между мужчинами и женщинами? Женщина хочет, чтобы один мужчина удовлетворял все ее маленькие прихоти. Мужчине же нужно, чтобы все женщины удовлетворяли одну его маленькую прихоть.