Мила. Хорошенькое личико.
И даже, чувствуется, есть талант.
А рот откроет — «слышно» грузчика.
Генетику не обмануть. Никак.
Мила. Хорошенькое личико.
И даже, чувствуется, есть талант.
А рот откроет — «слышно» грузчика.
Генетику не обмануть. Никак.
Не люблю витиеватость слов,
Где мысли суть неуловима.
Краснобайство выдаёт того,
Кто и смеётся без причины.
Весьма настойчивой слыла натурой —
На те же грабли наступала день за днём,
Чем подтверждала лишь, что дура дурой —
Никчёмен опыт, что не подкреплён умом!
Отвратительна чрезмерная болтливость,
Коль язык, не зная продыху, метёт,
Вызывая в окружающих брезгливость —
Воняет ибо глупость, когда «цветёт».
Считает лишь дурак или злодей,
Что горе совершенствует людей.
Такое мненье сходно с заблужденьем,
Что старый нож от ржавчины острей,
Что от дождей в ненастный день осенний
Вода в потоке чище и светлей.
... разве один из законов жизни не состоит в том, что никто не бывает глупым, насколько этого хотелось бы нам?
Ностальгируя, что не вернуть былого,
О миражах тоскуем одержимо…
Взад-вперёд снуём по пройденной дороге,
Пока действительность проходит мимо…