Блич (Bleach)

Другие цитаты по теме

Повторяется ли история, или она просто есть? И если это круг, следует ли нам его разорвать или оставить всё, как есть?

В сражениях нет ничего героического.

Сражения не должны доставлять наслаждение.

Сражение — это отчаяние... тьма, ужас, печаль.

Поэтому люди и страшатся сражений и хотят их избежать.

Кто мудр? Тот, кто учится от каждого. Кто богат? Тот, кто довольствуется своею участью. Кто силен? Тот, кто способен себя обуздать.

Моя сила — как сила десяти, потому что моё сердце чисто.

Люди, не способные принять решение, — преступники.

Если хочешь казаться сильнее, то лучше спрячь своё оружие от окружающих.

Избегание столкновения с большими силами свидетельствует не о трусости, а о мудрости, ибо принесение себя в жертву никогда и нигде не является преимуществом.

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго...

Да, мне нужны поддержка и внимание мужчины. Только слабые женщины заявляют о своей независимости и силе.

Никогда не умела грамотно показать свою силу. Предупреждаю, если ты до сих пор вынужден убить меня, тебе придется сражаться.