Мешают не те, кому не дают сражаться, и не те, кто потерял свою силу, а те, кто потерял свою решимость.
Повторяется ли история, или она просто есть? И если это круг, следует ли нам его разорвать или оставить всё, как есть?
Мешают не те, кому не дают сражаться, и не те, кто потерял свою силу, а те, кто потерял свою решимость.
Повторяется ли история, или она просто есть? И если это круг, следует ли нам его разорвать или оставить всё, как есть?
В сражениях нет ничего героического.
Сражения не должны доставлять наслаждение.
Сражение — это отчаяние... тьма, ужас, печаль.
Поэтому люди и страшатся сражений и хотят их избежать.
Кто мудр? Тот, кто учится от каждого. Кто богат? Тот, кто довольствуется своею участью. Кто силен? Тот, кто способен себя обуздать.
Избегание столкновения с большими силами свидетельствует не о трусости, а о мудрости, ибо принесение себя в жертву никогда и нигде не является преимуществом.
Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго...
Да, мне нужны поддержка и внимание мужчины. Только слабые женщины заявляют о своей независимости и силе.
Никогда не умела грамотно показать свою силу. Предупреждаю, если ты до сих пор вынужден убить меня, тебе придется сражаться.