Алиса Фрутвег (AlisaAmeriGo)

Карточная Королева из «Алиса в Стране Чудес» считала нормальным отрубать головы всем, кто ей не нравился. Но ладно ее можно понять она хотя бы Карточная, вымышленная Королева. Работники современных животноводческих ферм, скотобоен, чем объяснят эту странность?.. Ваша странность она ведь, еще более аномальная, чем у Карточной Королевы. Даже вымышленная Королева не додумалась до того, чтобы затем, после убийства еще, и продавать тела или головы убитых персонажей в продуктовый магазин под видом еды. Жуть. Да, да, я про современные «Супер-морг-Маркеты» и мясные отделы из якобы разрешенных и съедобных животных. Это тоже самое, как если бы во времена каннибализма, людям разрешали бы есть людей исключительно нетрадиционной ориентации, но запрещали, например, употреблять людей традиционной ориентации. — Так, племя Тупи-намба, слушаем все внимательно: геев, лесбиянок кушать можно, остальных нельзя или наоборот: традиционных можно, геев, лесби не трогать. Те, которых нельзя, у них мясо несъедобное, и это не по-христиански. Все поняли?.. Племя Минздраво-Юмба официально утвердит нормативы.

0.00

Другие цитаты по теме

— Не надо нас есть. Мы не еда. Мы жители Земли! Мы не ваши враги. Ясно?

— Нас прислал сюда верховный лидер, полакомиться человечинкой, обмакивая ее в сливочный соус... Да, шучу я! Я веган. Но какая пицца без сыра и ветчинки?!

— На моем языке «мясо, молоко и яйца» — это beans, nuts & seeds.

— Что это за язык такой?..

— Язык нормального человека, современный англо-веганский.

Не существует ни единого факта, ни единого аргумента в оправдание мясоедения, которые нельзя было бы употребить и в оправдание каннибализма.

— Дорогая, ты приготовила мне котлет и борщ с мясом?..

— Дорогой, ты хочешь этим сказать, что ты хищник?..

— Почти, я диванная Росомаха онлайн игры «Хищники».

— Специально для таких «вымирающих хищников» и борщ и котлеты только веган & fully raw. Хватает уже в стране расхитителей животноводческих гробниц.

С пищей все тоже самое, что и с поглощением любой информации. Важно не то, сколько ты поглотил, а сколько реально усвоил и сколько из этого пошло на пользу.

Вы только что пообедали; и как тщательно, на почтительном удалении в несколько или много километров ни скрывалась бы скотобойня, вы соучастник.

— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?

— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть.

— Тула говорила тебе, что я готовлю лучше всех в семье?

— Дважды!

— Приходи к нам в гости! Я приготовлю для тебя мясо!

— Тетя, Йен — вегетарианец. Он не ест мяса.

— Что?! Какой же это мужчина, если он не ест мяса?!

— ...

— Ну ничего, ничего, я приготовлю барашка!