Виктория Роа

Она понимала, что в ее жизни никогда не будет этого теплого человечка, ибо она не могла иметь детей и из-за этого продолжалась ее затяжная депрессия. Конечно же, есть множество способов исправить проблему, но, увы, девушка хотела все естественное, а остальное могло лишь поддержать ее, как женщину. Она считала, что все эти процедуры схожи с приложениями для техники. Техника вроде хорошая, но устанавливая дополнения, мы как бы усовершенствуем старое и это дико подавляло.

0.00

Другие цитаты по теме

Самое смешное, что если сейчас она откроет двери и просто протянет мне свою ладонь, то я все проглочу, забуду и буду любить ее, как божество.

Знаете, такое бывает, когда ты любитель откровенно съедать этот десерт на ножках глазами, а не буквально. Вот этот момент, когда обертка конфетки, просто шикарная, но ты знаешь, что конфетка просто бомба, но ты жмот, чтобы тупо ее съесть и удовлетворить низменное желание голода.

Он знал, что быть мужчиной трудно. Еще труднее сохранять своего хищника, когда мысли уже заставляют тебя вернуться в первобытное состояние, и велит тебе взять, но ты держишься, как только можешь. До последнего.

Хотя в душе, где-то очень глубоко, я боялась оплошности, но если посмотреть с другой стороны, то эти оплошности, ошибки случаются настолько часто, что и говорить о них это совершенно нормально. Каждый имеет на это право.

— Может расскажите, как вы познакомились? Вы такая милая пара.

«Милая пара? Только через мой труп!»

Мне страшно подумать о том, кем я буду без той боли, которую он доставляет мне каждый Божий день своим присутствием. Почему из всех женщин он выбрал меня, как объект своего желания, и почему я позволяю себе сгорать, как спичка при виде этого строго взгляда? Утро начинается с кофе. Заряда бодрого напитка, и кончается ласковым поцелуем от меня. Это ведь уже ритуал, и я не смогла бы сделать ничего лучше, как просто пойти удавиться, чтобы покончить со всем нездоровым взаимоотношением между нами. Но ведь он мой голубоглазый мальчик, а я послушная девочка. Нездоровая вещь. Она просто нездоровая, но я пленница его взгляда, его шепота и грязных словечек. Я сгораю от стыда, когда, грубо прижимая меня за волосы к своему торсу, он заставляет меня извиваться от сладкого шепота: «Маленькая сучка».

Очень раздражает, когда собираешься вставать, но сила притяжения головы к подушке оказывает как минимум раз так в девять сильнее, чем наоборот.

Опустившаяся на землю ночь казалась вуалью на глазах печальной женщины.

Она вошла в его сердце осиновым колом, и он чувствовал это буквально.

Воспоминания умеют причинять боль. Боль, разъедающую, словно трупные черви плоть. Боль, которая проникает внутрь пронизанного страхом сердца, и выворачивает его наизнанку. Страх, который сжимал это самое сердце, и заставлял чувствовать пик нервозного адреналина с примесью безысходной атараксией собственного ничтожества. Наркотические галлюцинации, которые знакомые лишь тем, кто чувствовала всем своим нутром неподдельное опьянение: алкоголем, никотином, наркотой, страстью. Мираж, словно пелена обволакивающий все инстинкты самосохранения, когда чувствуешь сильные руки на талии. Слова, которыми упиваешься до такой степени, что начинаешь чувствовать первые позывы тошноты. Ложь, в которую веришь, как в последний раз позволяя гладить себя между ног, а после ноешь, скребешь когтями по телу от ломки по телу тому, кто трахал тебя словно самую грязную из всех существующих **ядей.