Андрей Ангелов. Андрей Ангелов, Взгляд читателя

Вообще, рейтинг — это изобретение дьявола, но с его ноу-хау приходилось людям считаться на протяжении веков. Иначе бы не выжили, как предметы обихода, — зеркало, телефон, Интернет…

Другие цитаты по теме

Когда истина становится опасной, из неё делают легенду.

В целом, секс-голод — палка о двух концах. С ним ты страдаешь, а без него — о нём мечтаешь.

От любви до ненависти один шаг, а от обожания до отвращения — ещё меньше!

— Ты меня, честно, утомил своими звонками и смс…

— Если я перестану это делать – то будет хуже.

— Кому хуже?

— Ответ за тобой, ты ведь в нашей паре женщина…

Свобода – это самое страшное заключение! Человек всегда зависим: от начальников, жены, партнеров… от обстоятельств, законов, религии… От чужого мнения! И если ты все эти зависимости потерял – то значит ты – изгой. Ты объявил бойкот обществу… И значит — ты не будешь обществом съеден, переварен и переработан в био-личинку! Ты вне, ты – тлен. Человек часто мечтает о свободе, и иногда такие мечты воплощаются. Со мной было так – однажды я стал свободным. Но совсем скоро мне стало страшно. Каждый день свободы эволюционно низводил меня в разряд животного, я чувствовал это! И я убежал. И больше не мечтаю о свободе, боюсь. Ведь сильные мечты имеют свойство сбываться…

Живая вода. Является частью фольклора многих народов. Теперь нет сомнений, что прообразом такой воды было и есть слово! И будет!

Если б мы знали истинную цену каждого поступка, то не поступали б так, как поступаем…

Надо иногда просить Господа о чём-либо. А то он о тебе забывает.

Кармический бумеранг работает несколько по другому, чем обычный бумеранг охотника, который к нему (охотнику) возвращается и может покалечить.

Карма не поразит охотника, как бы неловко бумеранг не был кинут. Потому что и охотник и бумеранг — это есть мироздание. Нельзя навредить всему тому, что является тобой.