Андрей Ангелов. Семь реинкарнаций

Другие цитаты по теме

Не мир делает человека, а человек — мир. Особенно, если сей человек — женщина.

Новый год – это грустное расставание со старыми иллюзиями и радостная встреча с новыми…

Вкусно пахнущая зависть – это уже шизофрения. Но мы ведь не ищем лёгких путей к совершенству…

Не сексуальной еды не бывает, а бывает плохой секс-аппетит.

На честность обижаются, а лицемерие воспринимают всерьез. Свою глупость ценят за легкость мысли, а сказанное великими мыслителями прежде считают личным себе же оскорблением.

Результат эксперимента часто зависит от знаний, мастерства и цели того, кто этот опыт ставит. Лично я доверяю только Богу. И с годами всё меньше.

Намёки и факты – это несовместимые вещи. Как говорят на Небесах… Конь чинно кивнул.

Неисповедимы поступки человека, и в этом смысле неисповедимость Господа нервно курит.

Ты не сможешь изменить ситуацию до тех пор, пока сначала не примешь её.

Об игнорах.

Бывает ситуация, когда ты нравишься Женщине, и ты 100% знаешь, что ты ей нравишься, что ты её завел не по-детски, она готова тебе отдаться… Ещё чуть-чуть и секс! Но она не берёт трубку или не отвечает на смс. Внезапно. Тебя шарахает током, ведь ты уже её почти раздел и почти засадил. Твоя самческая сущность празднует очередную победу над очередной дырочкой, но… облом. Без причин и вдруг. И вот самое сложное удержаться от повторного звонка, смс, письма в говнонетах, где у вас всё и началось…

Если женщина тебя начинает игнорить без причин, то это значит, что у неё есть причина для такого игнора. В 90% случаев игнор – вечный в смысле тебя, она тебе никогда уже не даст и не позволит… И плевать на твоё мужское неверие. Признай это. Ищи новую лохушку, а на эту иногда мастурбируй, фантазийно представляя ваш первый раз…

(зацензуренная версия)