— Мы называем шайтанами тех, кто сбивает людей с правильного пути, заставляет их предавать и
проливать кровь, и губят невинных людей, несмотря на то, что это женщины или дети.
— Это и есть Америка.
— Мы называем шайтанами тех, кто сбивает людей с правильного пути, заставляет их предавать и
проливать кровь, и губят невинных людей, несмотря на то, что это женщины или дети.
— Это и есть Америка.
Если бы мы после каждых разговоров убивали людей, то на планете не осталось бы людей для разговоров.