Если потеряешь себя, то потеряешь всё.
Американцы не просто дают людям будущее. Они стирают их прошлое.
Если потеряешь себя, то потеряешь всё.
Те, кто правильно поступают, едут в хорошее место. А те, кто неправильно поступают, едут в плохое место.
Они даже смерти своим врагов не хотят. Поэтому не могут усидеть в своих креслах. В этом разница между государством и мафией.