Кто мы такие, чтобы перечить судьбе?
Судьба корыстная блудница, она с голодным не ложится.
Кто мы такие, чтобы перечить судьбе?
Существует бесконечное множество вариантов, и поэтому даже я не могу ничего сказать наверняка. Но одно всегда неизменно: человек сам кузнец своей судьбы.
Любому дереву суждено отбросить все свои прекрасные листья и высохнуть.
Любому огню суждено вспыхнуть, освещая путь,
А затем исчезнуть в глубокой тьме.
Это пугает.
Помрачился свод небесный,
И вверяясь кораблю,
Я дремлю в каюте тесной…
Закачало – сплю.
Что же делать? Что могу я?
И, вверяясь кораблю,
Вновь я лег и вновь дремлю я …
Закачало – сплю.
Что же делать? Будь что будет!
В руки бога отдаюсь:
Если смерть меня разбудит -
Я не здесь проснусь.
Судьба — это не дорога, с которой кот не может ни шагу ступить в сторону. Всегда есть выбор, и сердце порой говорит гораздо громче разума. В глубине души я всегда знала, как должна поступить, поэтому я и вернулась в племя. Львиносвет, как бы там ни было, я верю, что в глубине своего сердца ты тоже знаешь правильный ответ. Слушай свое сердце, ибо в нем заключено твое истинное предназначение.
Но так есть — бывает, смотришь на человека, и понимаешь, что у него душа мёртвая. Молодой или старый — всё равно, он мёртвый. А в другой раз смотришь на человека и видишь, что ему, несмотря на его шестьдесят или семьдесят — двадцать, а то и меньше. У него душа живая.
Дитя не выбирает свою судьбу. Так заведено испокон веков. Вскоре ты поймёшь истинное единство, что дарует Бесконечный