Грустно только в старости-думать о прошедшей молодости.
В зависти нет предела, она без границ.
Грустно только в старости-думать о прошедшей молодости.
Смысл нашей жизни в том, чтобы выстроить свою систему ценностей и добиваться своих определенных целей.
Глупость совершает тот, кто не может контролировать свои поступки и не воспринимает глупость как угрозу.
Под внешним покровом безразличия люди прячут свои эмоции, так им удобно жить по своим правилам-правилам безразличия.
Затуманивая наше сознание, жадность норовит овладеть не только нашими мыслями, но и чувствами.