Наталья Краснова. Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя

Другие цитаты по теме

Поэтому, девчонки, если мужчина запугал вас фразами: «Я‐то найду себе кого‐нибудь, а ты так и останешься старой девой без секса», – сделайте вид, что испугались. Испугались за психологическое состояние вашего благоверного. Потому что нормальный мужчина вряд ли будет удерживать женщину шантажом и запугиваниями. А ненормальный нам не нужен.

Я ревнивая. Но когда рядом проходит женщина с пятым размером груди, сама говорю своему мужчине: «Ого, смотри, какие сиськи!» Потому что понимаю: он так или иначе будет пялиться ей на грудь, так пусть это будет как бы моя инициатива организовать этот просмотр. Этакая сисечная индульгенция. Типа это мой подарок моему мужчине. Мол, смотри сейчас, но это тебе как бы на Новый год.

... мне стало жутко интересно: а где та грань, когда от отсутствия секса женщина становится водителем троллейбуса?

Имей в виду, в Россию посылают только самых сильных, самых устойчивых ангелов!

Это только поначалу кажется, что на недостатки можно закрыть глаза, но даже медведь проводит в спячке лишь часть своей жизни.

Есть люди до того в своем собственном сознании безукоризненные, то любую подлость совершают как бы невзначай и непременно — с позиций честности, «по зову долга».

Летайте самолётами Аэрофлота! А какими же ещё? Выбора-то нет. Вот отчего в аэропортах, провожая, все целуются и плачут.

Россия делится на шесть экономических зон: Украина, Кыргызстан, государство «Московия», государство «Санкт-Петербург», остров «Калининград», государство «Российские регионы».

Стоит ли сердить кого-нибудь или затевать ссору, если гнев на лице противника пагубно отражается на собственном здоровье?