Андрей Левицкий, Виктор Ночкин. Слепая Удача

Другие цитаты по теме

— Старик, тебе, может, какие-то лекарства сейчас нужны? А то что-то совсем ты никаким стал. Смотри, загонишь себя стимуляторами, а толку никакого. Все равно я тебя сделал.

— Сопляк, — прохрипел пленный, — попался бы ты мне лет двадцать назад, я бы...

— То есть двадцать лет ты бы наваляя школьнику Никите, причем без стимуляторов? — снова влез в разговор Слепой. — Круто, ничего не скажешь.

Если происходит непонятное, лучше пару раз проверить пулей подозрительный участок.

Лишний раз напомню, хуже не будет. Если Химик, там, дергаться начнет, когда ты его будешь освобождать, ну, допустим, в рыло тебе заедет или ногой врежет, ты с пониманием отнесись: он нервный сейчас.

Ой, не надо! Тоже мне, учитель нашелся! Вот заработаю побольше, тогда заведу себе книжку и буду читать. Чековую книжку, ага.

— Слушай внимательно. Сюда кто-то идет. Перестань стучать, переждем. Когда станет можно, я вас как-нибудь вытащу. — Слепой задумался. — Да! Вытащу при одном условии: Химик должен признать мои шутки смешными.

— Ха. Ха. Ха, — раздельно произнес за дверью Химик. — Как раз эта шутка была смешная. Первая удачная за все время, что мы знакомы.

— Приняли ее за меня? — уточнил Химик. — Наверное, мы похожи? Ой, надо же! Просто двойники!

— Слепой сказал... — развел руками Пригоршня.

— Слепой? Это многое объясняет.

Я сделал карьеру, да так быстро! Завтра уже ветераном буду. Если до завтра доживу, конечно.

Адская служба приема и распределения грешников приветствует тебя, новобранец. Можем предложить сковородку с тефлоновым покрытием. У нас не пригорает!