Сказка о хвосте феи (Fairy Tail)

Другие цитаты по теме

Из-за них наши товарищи на грани жизни и смерти, их боль — наша боль, пролить их кровь — значит ранить нас всех. Но пусть эта боль поможет нам одолеть нашего врага. Мы не несем справедливость, мы делаем то, что считаем нужным.

Есть люди, которые наслаждаются одиночеством. Но нет ни одного, кто бы его выдержал.

Мое сердце просто не смогло выдержать гигантский разрыв между мечтой и реальностью.

Но каждый, чье сердце разрывалось от боли, должен пережить это и идти дальше.

Гильдия — это место, где друзья могут собраться, найти работу. А иногда — это дом для беспризорных детей. Она не может быть твоей. Гильдия зиждется на всеобщем доверии и честности. Она становится узами, которые уже не разрушить.

Ничего не изменится. Слабые останутся слабыми. Но слабость — не порок. Люди изначально слабы. Одному быть страшно, поэтому существуют гильдии и друзья. Чтобы не было страшно, мы поддерживаем друг и друга и идём вперёд. Так можно преодолеть больше преград. Конечно, можно идти к цели очень долго, но пока мы верим в завтрашний день, нас переполняет сила. Чтобы перестать бояться, достаточно улыбнуться. И не надо никаких флейт.

Люси! Нельзя разделять всю грусть и радость. Но иногда мы это можем, поэтому мы — гильдия. Счастье одного — счастье для каждого, гнев одного — гнев для каждого и слёзы одного — слёзы каждого. Не стоит упрекать себя. Люси! Уверен, наши чувства тебя достигли. Выше нос! Ты — член Хвоста феи!

Даже если я не увижу тебя.... даже если мы будем разлучены на долгое время... я всегда буду смотреть на тебя. Буду наблюдать за тобой.

Так это вы посеяли здесь семя раздора... Печально... Как вы умудрились... разозлить меня...