Дружить — это больно.
Нужно уметь признавать свои ошибки, но не многие на это способны.
Дружить — это больно.
Удивительные существа люди... Они могут всем сердцем любить всех окружающих или сравнять всех с землёй. Что же так их заставляет поступать? Образ воспитания? Психика? Вряд ли. По мне, это работает закон кармы, смешанный с бомбой замедленного действия. Единственное, что может и причиняет вред — окружение. Если ты относишься к ним по-доброму, а они нет, рано или поздно, сам того не заметив, ты присоединяешься к ним.
Давай-ка позовём всех твоих друзей на большую шумную вечеринку. Там будет пирог, и хот-доги, и... хммм... стоп... что-то не так. У тебя нет друзей.
Давай уничтожим всё в этом жалком мире. Каждого, любого в этих никудышных воспоминаниях... Давай превратим всё это в пыль.
Она не знала, где Андвир, но до сих пор думала, что он – на её стороне, он – как друг, который стоит за спиной, а, значит, никто не ударит в спину. А оказалось, что друг давно сбежал.
Тебе было бы легче жить, если бы ты признал, что нуждаешься в ком-то. Не обязательно быть одиноким волком.
Все друзья, которых ты забудешь, мелькают как светлячки. Наверно, ты их почти не замечаешь.