Почему она всегда так хорошо меня понимает, если я этого совсем не заслуживаю?
Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо.
Почему она всегда так хорошо меня понимает, если я этого совсем не заслуживаю?
А я сижу в переполненной комнате в абсолютном одиночестве, вонючий и со сломанной рукой.
Карма наконец-то меня настигла.
Почему мы просто не можем быть вместе и почему ты просто не позволишь мне показать, каким я могу стать? Необязательно искать во всём суть, подсчитывать плюсы и минусы и делать себя несчастной из-за того, что ты любишь меня и не разрешаешь себе быть со мной.
Действительно ли она любит тебя, как говорит, или это просто болезненная привязанность?
Будущее Тессы рядом со мной — черная дыра, заполненная одиночеством. Я мог бы получить от нее все: вечную любовь и привязанность на долгие годы, но она осталась бы ни с чем. Со временем стала бы все больше презирать меня за то, что я лишил ее той жизни, какой она действительно хотела. С таким же успехом можно пропустить весь этот этап и избавить ее от бездарной потери времени.
Пока она собирала меня по кусочкам, я своими руками уничтожал её, сломил её неукротимый дух.
Он сошёл вниз, избегая подолгу смотреть на неё, на солнце, но он видел её, как солнце, и не глядя.