Мисс Слоун / Опасная игра Слоун (Miss Sloane)

— Я не наркоманка. И ваша тактика не уместна в рамках данного дела. Лекарство влияет на мой разум не больше, чем чашка двойного эспрессо. И раз речь зашла об интоксикации я могу по памяти огласить список уважаемых и избранный сенаторов, которые голосовали на заседании будучи в стельку пьяными. И к слову хочу добавить, что все присутствующие уже запомнили и не нуждаются в вашем напоминании, что Индонезия это республика, и что находиться она в другом континенте, в Азии.

— Мисс Слоун, добро пожаловать!

Другие цитаты по теме

Знайте своё дело! Иначе вы можете упустить решающую свою возможность!

— Сегодня знаменательный день и знаешь почему. Я свободна.

— Что ты можешь сделать сегодня такого, что не могла сделать вчера?

— Я могу уволиться.

— Да, вчера это было бы глупо. И сегодня это по-прежнему глупо. Выплатила кредит за учёбу и повесишь диплом на стенку? После того, что ты здесь узнала, ты найдешь дипломированную работу только в «Старбаксе» .

Осмотрительность не запоминается, а едкие лозунги да.

— В основе «Nutella» пальмовое масло, правительство накручивает на него триста процентов налога, в результате мыло нам обходиться дороже. Многие вещи производятся из пальмового масла, мы бы назвали его налогом на мыло, но масло нужнее мыла. Эй, Джек, ты знал, что для американцев «Nutella» важнее мыла?

— Да. Ладно. Хорошо. Запомню.

— Видишь, всем на это плевать.

В тюрьме не так плохо, если у тебя нет пениса. Мы не трясем друг друга, мы образуем группы самопомощи. Есть даже черный рынок блеска для губ.

Бог создал людей, а Сэмюэль Кольт уравнял их в правах. Ты веришь, что только кольтом можно их уравнять? Всегда есть детали которые влияют на результат.

— Где вы набрали этих протестующих, из двух тысяч пришло пятьсот маргиналов. стоящих за тебя и требующих упростить деньги?

— «Всё говно, и все мы в говне!». Только не говори, что это был наш лозунг!

— О, я не настолько креативна!

Народ, чтоб не упускать возможностей, выучите притчу. Однажды священник подвозил на своём авто молодую монашку. Остановившись на светофоре, положил руку ей на колено. Монашка сказала на это: «Отче, вспомните евангилие от Луки 14 — 10». Священник смущается и убирает руку, но на следующем светофоре кладёт руку на её бедро. И снова монашка говорит: -» Отче, евангелие от Луки 14-10». Священник извиняется и говорит: «Плоть слаба.» после этого зайдя с ней в дом, попросившись в ванную, достает евангелие и читает этот стих 14-10». Ищи выше и обретёшь ты победу!» Народ, хорошо знайте своё дело, иначе вы упустите свой шанс. Чтоб уже сегодня после обеда вы её знали на эсперанто.

Убийство карьеры не так плохо, если сравнивать с самоубийством из-за карьеры.