Ни одна драгоценность так не подчеркивает красоту женщины, как ребенок на ее руках.
Прелести женщины — в топе. «Топну ножкой, ручкой пну, да только ну да ну да ну».
Ни одна драгоценность так не подчеркивает красоту женщины, как ребенок на ее руках.
Красота честной женщины — это как бы далёкое пламя или же острый меч: кто к ней не приближается, того она не ранит и не опаляет.
Сейчас не только поэты попадаются куда реже, чем в наше время, но и женщины стали гораздо темпераментнее и стремятся сразу переходить от кукол к детям.
Когда Вы видите чью-то душу, отраженную в глазах, это — красота. Моя подруга однажды спросила меня: «Когда мне будет 50 и кожа сморщится, ты все еще будешь думать, что я красива?». Я ответил: «Даже сильнее прежнего, потому что в каждой морщине я буду видеть жизнь, которую я разделил с тобой. Каждая морщина будет доказательством детей, которых мы родили и моментов, которые мы накопили в наших жизнях».
Колени – их следует отнести к наиболее важным органам в организме женщины. Мудрая природа предусмотрела их для того, чтобы на них отдыхали малые дети, но чаще они используются на пикниках: на них кладут куски холодной курятины и головы взрослых самцов. Самцы же нашей породы колени имеют недоразвитые, ни на что полезное не годные и никоим образом не способствующие выживанию вида.
Некоторые мысли по поводу того, что Beautiful Ones играла на Victoria's Secret Fashion Show. Неглиже — это мило и забавно, но помни, что ты не обязана покупать неглиже, чтобы сотворить из себя красавицу. Тебе вообще ничего не нужно покупать, чтобы выглядеть более привлекательной. Уверенность — это сексуально, чувство юмора — это сексуально, быть страстно увлечённой чем-то — это сексуально, иметь доброе и открытое сердце — это сексуально. Список продолжается. Тебе не нужно стремиться выглядеть как те женщины на подиуме. Уверенность в своём теле начинается с понимания того, что существует действующая система, изобретённая для того, чтобы ты чувствовала себя неуверенной и поэтому покупала бы вещи, которые тебе не нужны. Образ женского тела, который ты видишь на рекламных щитах и на телевидение — это продукт потребительского общества, которое волнуется лишь о твоих деньгах, а не о твоём счастье.
Это не по-настоящему. «Общепринятый» западный образ идеальной женщины изменился так кардинально в течение хода истории (от Венеры Ботичелли до Мэрилин Монро и до Кары Делевинь), поэтому каждое воплощение, по сути, бессмысленно. Если тебе не нравится то, как ты выглядишь, или ты испытываешь давление со стороны друзей или со стороны мужчин так или иначе, это может быть трудным и сбивающим с толку. Приобретение уверенности в своём теле — не всегда легко (когда ты юна, это может казаться особенно тяжёлым), но если ты потратишь время на то, чтобы поработать над своим внутренним миром и своим счастьем, всё это давление в результате может стать незначительным. Любой, кто заслуживает твою привязанность, будет любить тебя за то, кем ты являешься.
Давление, с которым сталкиваются мужчины с целью приспособиться к обществу и занять определённую роль, наносит вред с равным успехом. Не только женщинам, но также неминуемо и душевному здоровью и благополучию мужчин. Хорошие новости в том, что времена меняются. Устарелое представление о мужественности умирает, и положение дел в будущем будет разительно отличаться от этого дня. Поэтому, мужчины, вам принимать решение: приспособиться, развиваться и двигаться вперёд или оставаться такими же и закончить как нетерпимый старый дед — жалкий, обсмеянный и преданный истории.
Остановись на мгновенье и представь мир, где всем наплевать на достижения, интеллект и личность и тебя судят только по твоему внешнему виду. Это мир, в котором живут женщины. Как более привилегированному полу вам предстоит способствовать изменениям. Уважайте женщин. Любите женщин. Учитесь у женщин. В равном обществе ваша жизнь не станет хуже. Она станет лучше. Вы будете окружены счастливыми, уверенными и вдохновляющими женщинами, и вместе мы сможем сосредоточить внимание на том, чтобы сделать этот мир лучшим местом для каждого.
Женщины и дети твердо знали: нет такой беды, которую нельзя было бы стерпеть, лишь бы она не сломала мужчин.