Это была не драка, а бокс: это были, так сказать, дружеские кровоизлияния.
О ком бы мы ни плакали, мы плачем о себе.
Это была не драка, а бокс: это были, так сказать, дружеские кровоизлияния.
Вечер, боксерский зал, канаты ринга, информатор,
Осмысленный и яркий свет.
Я выхожу на бой, как гладиатор,
Победы жду. Иного нет!
Если жена твоя вернулась не вовремя, не подозревай ее в неверности. А может, неверны часы?