Смешарики

— Да нормальный у меня характер. Просто я очень спокойный.

— Ага. Если бы полено говорить умело, оно бы тоже про себя сказало, что «очень спокойное».

— Что ж я, полено, по-твоему?

— Хуже. Из полена можно что-нибудь интересное вырезать, а тебя кажется уже не исправить.

6.00

Другие цитаты по теме

Нет там никаких трёх дубов, а если и были — два, и те сейчас в бильярд играют!

— Я слышу шум.

— Это галлюцинация. От обезвоживания. У меня ночью уже было.

— Я тоже слышу.

— Какая-то... косилка.

— Это смерть!

— Смерть — с косой.

— Но нас же много...

— Не могли бы вы мне объяснить, изменчивая моя, с каких это пор быть собой стало не модно?

— С тех пор, как стало так просто быть кем-то другим.

— Неужели ты так ничего и не понял? Есть то, что нельзя отремонтировать.

— Но я правда не понимайт. Я что-то не то удаляйт? А что тогда поломаться?

— Ребята, вы это, чесслово, давайте, вытаскивайте всё, что нужно, и обратно всё закапывайте. Мне ж сеять надо!

— Дружище, это нельзя перетаскивать. Музей будет прямо здесь!

— Точно! А в домике Копатыча сделаем гардероб!

— Будем тапочки выдавать...

— И билетики!

... Принц! Это то, что мне нужно! Мне нужен принц, и как можно скорее! Спасибо, Кар-Карыч. [После паузы] Кар-Карыч, а где мне его взять? А у тебя случайно… есть?..

— А вы уверены, что рыба будет есть незнакомую ей пищу?.. Ведь кактусы растут в пустыне, а рыба, что характерно, водоплавающая...

— Я не уверен, что нужно было брать на рыбалку слишком умных...

— Да-да, вы правы. Хорошо, что мы здесь одни.

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу закрыть глаза, а когда открою, чтобы всё было хорошо!

— Копатыч, ты не расстраивайся! Подумаешь, дом под землю провалился! Зато, когда его лет через триста откопают, знаешь, сколько будет радости у народа!

— Нет, триста лет мало. А вот лет через семьсот эта лачуга... прошу прощения... этот дом будет представлять определённую ценность для раскопок.

— Сделают из него музей. Будут тапочки выдавать...

— О, Господи! Я же мусорное ведро не вынес! Вы бы хоть предупредили! Я бы хоть чуток прибрался. А то ведь и вправду раскопают, найдут весь этот мой беспорядок и… О-ой! Как неудобно получится!

— Прости, Карыч, мы думали, что ты — Старый Год...

— Спасибо, что не старый пень.