Менялись адреса, районы, номера телефонов,
Лишь прошлое будет таким, каким мы его помним.
Менялись адреса, районы, номера телефонов,
Лишь прошлое будет таким, каким мы его помним.
Главное, что мы были друг у друга, и теперь, простив себе многое, хоть и не все, я улыбаюсь тому, что когда-то случилось между нами.
Как легко — далеко улетела печаль,
Что прошло, то прошло, и тебя меня жаль,
Не помочь в эту ночь — обращайся к врачу,
Извини, не звони, я тебя не хочу.
Люди не должны связывать себя узами прошлого. Если кто-то застревает в прошлом и не считается с настоящим – это может стать серьезной преградой для его роста.
Знаете поговорку, мол — «Те, кто не помнят прошлое, обречены повторять его»? Так вот, мне кажется, что те, кто помнят своё прошлое — ещё хуже.
Было время, чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... жизнь на Земле. И ничего не вернуть назад.
Конечно, наше прошлое — это наши личные переживания, это — наше личное достояние. Но умереть, не передав его другому, жалко. Я тоже в большей или меньшей мере думал так. Только мне казалось, что лучше похоронить свои переживания вместе со своей жизнью, чем отдавать их тому, кто не может их вместить.