Наши футболисты бы уже давно умерли бы от такой работы! Вы что, бегать два дня на третий, нет! А тут каждый день! Это не для них.
Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.
Наши футболисты бы уже давно умерли бы от такой работы! Вы что, бегать два дня на третий, нет! А тут каждый день! Это не для них.
Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда.
Вот почему, скажем, у нас так плачевно обстоят дела с футболом? Да потому, что наши футболисты играют не за Родину, а за деньги! И это тоже совершенно ненормально! Мы нанимаем за бешеные деньги бразильцев, аргентинцев, уругвайцев, а футбола как не было, так и нет. А потому, что всё это за деньги!
В сегодняшнем футболе есть только один футболист, который немного превосходит меня — это игрок испанской «Барселоны» Лионель Месси.
Может, он и не человек вовсе, этот Бьорндален, может, его с другой планеты прислали к нам, друзья? Нет, он соткан из того же теста, что и мы с вами. Вот человек, который не думает ни о материальных благах, ни о девушках красивых... Велик он и могуч. Практически как русский язык.
Хоккей на траве — это совсем не то, что футбол на льду. Хотя, какая разница между извращениями...