На жизнь жалуются только те, кто её не любит.
Жизнь — это не то, что с тобой творится, это то, что ты творишь.
Я не хочу жить долго, я хочу жить счастливо.
Русский человек хорошо знает, как надо выживать, и плохо знает, как жить.
Не мешайте мне жить хорошо — не трогайте моих иллюзий!
Жизнь — это цирк, где каждый мечтает стать режиссером или артистом, но большинство становятся дрессированными животными.
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
Жить по уму, это значит — выбирать по вкусу из того, что по карману.
Если место жизни изменить нельзя, надо изменить жизнь.
Вот так думаешь, что пишешь роман, а оказывается — диктант.